Рубрики
Главная Новости

ВОЖАТЫЕ ТОЛЬЯТТИ В ФИНАЛЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЛИГА ВОЖАТЫХ»

Еще в ноябре финалисты конкурса «Лучший вожатый Тольятти» боролись за это гордое звание на итоговом городском слете педагогических отрядов, а сегодня стали ФИНАЛИСТАМИ всероссийского конкурса педагогических работников (вожатых) «ЛИГА ВОЖАТЫХ»!
Сначала ребята прошли первый этап, который заключался в предоставлении портфолио и авторских материалов занятий/мастер-классов/мероприятий. Свои разработки на конкурс отправили трое тольяттинских вожатых: Катков Алексей Александрович – МУП Пансионат «Звездный», Беляева Дарья Олеговна – МАООУ «Пансионат «Радуга» и Коледина Кристина Алексеевна ОСП «Электроник – Дубрава».
После экспертной оценки работ был оглашен список финалистов, которые отправятся на финальный этап в Москву. Все участники прошли и в финал, и уже с 17 по 21 ДЕКАБРЯ будут представлять Самарскую область и г.о.Тольятти на тестировании и финальных конкурсных процедурах!
А 20 декабря мы узнаем победителей конкурса «Лига вожатых». Гордимся нашими ребятами, желаем им удачи, и верим в их достойное выступление и победу в финале!
Подробная информация https://vk.com/liga_vo и на сайте конкурса https://вожатый.рф/

                  

Катков А.А.                                     Коледина К.А.