Рубрики
Главная Новости

ИТОГИ ДВУХ ЗАЕЗДОВ

В Пансионате «Звездный» подвели итоги двух осенних заездов.

В период с 16.09.18 – 09.10.18  в «Звездном» отдохнули 242 человека,  в период с 11.10.18 – 03.11.18 – 265, в «Электроник-Дубрава» в аналогичный период отдохнуло 242  и 265 человек соответственно.

В Звездном заезды прошли под названием «Деревня Звездуново». Каждый отряд на время заезда становился одной общей семьей и на протяжении всей смены участвовал в конкурсе «Самая  лучшая семейка».

Чтобы победить в данной номинации ребята принимали активное участие во всех общелагерных мероприятиях – «Минута славы»,  «Шаг вперед» , «Муз ТВ», «Шевели извилинами» и др. В течение заезда ребята принимали активное участие в творческих, спортивных и интеллектуальных мероприятиях.

«Школа ЭД»

Яркое, теплое лето подошло к концу. И пришло время для получения новых знаний. Самых талантливых учеников нашего города отправили посетить творческую школу ЭД. На протяжении 24-х дней ребята находились в творческой атмосфере и поняли, что учеба может быть интересной! Выбрав для своего класса свой профиль, направленность (спортивный, музыкальный, и т.п.), перед ребятами стояла задача раскрыть его и показать остальным ученикам его значимость. А классные руководители на протяжении всего обучения оценивали каждый из профилей нашей школы. По окончанию обучения каждый класс получил аттестат об успешном окончании «Школы ЭД».

Второй заезд прошел под названием «SuperГерои».

На нашей земле, земле Электроник-Дубравы случилась пропажа. Пропал один из величайших супергероев, без которого остальной отряд «SuperГерои» не может полноценно бороться с окружающими проблемами. И поэтому отряд супергероев отправился на поиски и задача ребят состояла в том, чтобы помочь им найти девятого супергероя, чтобы воссоединить команду. Для этого у каждого отряда был наставник – один из супергероев.

Заезд прошел в веселой, доброй, а главное занимательной и поучительной обстановке.